29
DEMI-PARURE en or jaune (750 millièmes) comprenant une BROCHE-PENDENTIF et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES sertis d’un camée «profil de femme» en pierre de lav
Estimation :
40.00 - 80.00 EURDEMI-PARURE en or jaune (750 millièmes) comprenant une BROCHE-PENDENTIF et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES sertis d'un camée «profil de femme» en pierre de lave.
Long.: 3,4 et 2 cm.
Poids brut total: 20,3 g.