242
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de motifs circulaires et ovales alternés, ajourés et tressés, sertis de rubis cabochon et diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé de motifs circulaires et ovales alternés, ajourés et tressés, sertis de rubis cabochon et diamants taille brillant. Long.: 43,5 cm. Poids brut: 51,5 g