243
PAIRE de CLIPS D’OREILLES «flammes» en fil d’or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES «flammes» en fil d'or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche. Vers 1970. Diam. des perles de culture: 8,9 et 9,2 mm env. Poids brut: 21,1 g