14
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant un PENDENTIF ajouré à motif «végétal» serti d’émeraudes calibrées et diamants taille ancienne et taillé en rose et retenant en pampille une goutte d’émeraud
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant un PENDENTIF ajouré à motif «végétal» serti d'émeraudes calibrées et diamants taille ancienne et taillé en rose et retenant en pampille une goutte d'émeraude. Poids brut: 6,6 g