514
COLLIER en or jaune (750 millièmes) godronné et à maille gourmette limée retenant un important saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillan
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) godronné et à maille gourmette limée retenant un important saphir de forme coussin entouré de diamants taille brillant. Long. pendentif: 2,3 cm. Poids brut: 49 g.