513
BROCHE «libellule» en or jaune (750 millièmes) ajouré orné de diamants 8/8 en serti clos (chocs
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBROCHE «libellule» en or jaune (750 millièmes) ajouré orné de diamants 8/8 en serti clos (chocs). Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8 g.