512
COLLIER en or jaune (750 millièmes) à maille torse satinée composé de deux motifs volutes et boules retenant quatre rangs de longueurs différente
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) à maille torse satinée composé de deux motifs volutes et boules retenant quatre rangs de longueurs différentes. Long.: 43,2 cm. Poids brut: 71,3 g.