511
Large BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois saphirs de forme ovale soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLarge BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois saphirs de forme ovale soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 9,5 g.