510
NÉCESSAIRE DU SOIR rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, ouvrant à charnières sur un miroir carré et un compartiment à poudre, surmonté de deux rubis cabochons et diamants 8/
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNÉCESSAIRE DU SOIR rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, ouvrant à charnières sur un miroir carré et un compartiment à poudre, surmonté de deux rubis cabochons et diamants 8/8. Dim.: 9 x 7,5 cm. Poids brut: 248,4 g.