295
COLLIER en or jaune (750 millièmes) sculpté et ajouré à motifs alternés de bâtonnets guilloché
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) sculpté et ajouré à motifs alternés de bâtonnets guillochés. Long. : 91 cm. Poids : 74,2 g.