294
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fleurettes serti de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fleurettes serti de diamants 8/8.
Doigt : 53. Poids brut : 9,9 g.
200/300