56
Collier en or jaune (750 millièmes)à 7 maillons triangulaires ajourés d’une petite fleur et de filigranes retenant 6 gouttes de pierre rouge et 5 breloque
Estimation :
150.00 - 180.00 EURCollier en or jaune (750 millièmes)à 7 maillons triangulaires ajourés d'une petite fleur et de filigranes retenant 6 gouttes de pierre rouge et 5 breloques. Poids brut: 14,7g