Lot 55

Pendentif porte-photo de forme ovale en or jaune (750 millièmes) à motif d’un noeud de ruban; Poids brut:

55

Estimation :
40.00 - 60.00 EUR
Pendentif porte-photo de forme ovale en or jaune (750 millièmes) à motif d'un noeud de ruban; Poids brut: 7.50g et pendentif porte-photo en or jaune (750 millièmes) sert d'onyx et décor de blason (accident). Poids brut total: 13g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.