55
Pendentif porte-photo de forme ovale en or jaune (750 millièmes) à motif d’un noeud de ruban; Poids brut:
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPendentif porte-photo de forme ovale en or jaune (750 millièmes) à motif d'un noeud de ruban; Poids brut: 7.50g et pendentif porte-photo en or jaune (750 millièmes) sert d'onyx et décor de blason (accident). Poids brut total: 13g