54
Médaille en or jaune (750 millièmes)gravé d’un motif de deux profils et d’une inscription « Hoy y sempre » et d’un bracelet en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée de perles de cultur
Estimation :
50.00 - 60.00 EURMédaille en or jaune (750 millièmes)gravé d'un motif de deux profils et d'une inscription "Hoy y sempre" et d'un bracelet en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette alternée de perles de culture. Poids brut: 6.2 g