Lot 54

Médaille en or jaune (750 millièmes)gravé d’un motif de deux profils et d’une inscription « Hoy y sempre » et d’un bracelet en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée de perles de cultur

54

Estimation :
50.00 - 60.00 EUR
Médaille en or jaune (750 millièmes)gravé d'un motif de deux profils et d'une inscription "Hoy y sempre" et d'un bracelet en or jaune (750 millièmes) composé d'une chaînette alternée de perles de culture. Poids brut: 6.2 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.