265
COLLIER en or jaune articulé, sculpté et ajouré, serti au centre d’un important cabochon de corail peau d’ange de forme ovale et d’un diamant de taille brillan
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURCOLLIER en or jaune articulé, sculpté et ajouré, serti au centre d'un important cabochon de corail peau d'ange de forme ovale et d'un diamant de taille brillant. Signé GILBERT ALBERT. Poids brut : 58,3 g.