264
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris serti d’un diamant taille Ascher cut entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris serti d'un diamant taille Ascher cut entouré de diamants de taille brillant. Poids brut total : 4,2 g.