355
COLLIER en or jaune articulé serti de diamants bruns, en chute retenant une importante émeraude cabocho
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCOLLIER en or jaune articulé serti de diamants bruns, en chute retenant une importante émeraude cabochon. Poids brut: 49,2 g