356
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune à motif de disque
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune à motif de disques. Signés BULGARI. Poids brut: 22,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune à motif de disque