267
COLLIER en or jaune et or gris ajouré serti de turquoises cabochons et diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCOLLIER en or jaune et or gris ajouré serti de turquoises cabochons et diamants taille brillant. Poids brut: 69 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > COLLIER en or jaune et or gris ajouré serti de turquoises cabochons et diamants taille brillan