266
PENDENTIF « coeur » et sa chaînette en or rose serti de diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF « coeur » et sa chaînette en or rose serti de diamants. Poids brut: 2,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > PENDENTIF « coeur » et sa chaînette en or rose serti de diamant