178
COLLIER en or jaune serti au centre d’un saphir ovale surmonté d’un pavage bombé de diamants de taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCOLLIER en or jaune serti au centre d'un saphir ovale surmonté d'un pavage bombé de diamants de taille brillant. Poids brut : 40,8 g. Vers 1980.