177
PENDENTIF « goutte » en or et argent, et sa chaînette, serti de diamants ronds de taille ancienne et de forme poires taillés en ros
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURPENDENTIF "goutte" en or et argent, et sa chaînette, serti de diamants ronds de taille ancienne et de forme poires taillés en rose. Poids brut: 6,3 g.