116
COLLIER et BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé serti de 17 diamants taille ancienne de forme ronde et coussi
Estimation :
11000.00 - 13000.00 EURCOLLIER et BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé serti de 17 diamants taille ancienne de forme ronde et coussin. Travail français, vers 1950. Long.: 41,8 et 17,7 cm. Poids brut total: 102 g