117
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un péridot rond et deux améthyste
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un péridot rond et deux améthystes. Doigt: 55. Poids brut: 17,1 g