118
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES assorties, au lot précédent, en or jaune (750 millièmes) péridots et améthyste
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES assorties, au lot précédent, en or jaune (750 millièmes) péridots et améthystes. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 15,8 g