119
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant pesant 1,51 carats épaulé de pavages de diamant
Estimation :
7000.00 - 7500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant pesant 1,51 carats épaulé de pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 4,1 g. Le diamant central est accompagné d?un rapport d?analyse gemmologique du laboratoire I.G.I. datant du 30 7/2012, n°F6D75567, attestant son poids de 1,51 carats, sa couleur I et sa pureté VS1