120
Importante EPINGLE DE CORSAGE «tête de mauresque» en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d?ébène sculpté et serti de diamant
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURImportante EPINGLE DE CORSAGE «tête de mauresque» en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d?ébène sculpté et serti de diamants. Travail italien. Long.: 6,6 cm. Poids brut: 24,8 g