Lot 120

Importante EPINGLE DE CORSAGE «tête de mauresque» en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d?ébène sculpté et serti de diamant

120

Estimation :
2400.00 - 2600.00 EUR
Importante EPINGLE DE CORSAGE «tête de mauresque» en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d?ébène sculpté et serti de diamants. Travail italien. Long.: 6,6 cm. Poids brut: 24,8 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 9 octobre 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 10 octobre 2014 de 11 h à 12 h Experts: Annabelle Cukierman T.: +33[0]1 42 46 64 62 T.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com