121
Importante EPINGLE DE CORSAGE «tête de maure au turban» en or jaune et or gris (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d?ébène sculpté et serti de diamants, rubis, émeraudes et saphir
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURImportante EPINGLE DE CORSAGE «tête de maure au turban» en or jaune et or gris (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d?ébène sculpté et serti de diamants, rubis, émeraudes et saphirs. Travail italien. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 41,1 g