122
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «têtes de maures» en or jaune (750 millièmes) orné d?ébène sculpté et émail blanc et noir et serti de diamants et rubis cabochon
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «têtes de maures» en or jaune (750 millièmes) orné d?ébène sculpté et émail blanc et noir et serti de diamants et rubis cabochons. Travail italien. Long.: 3,1 cm. Poids brut: 6,4 g