123
Belle BROCHE ovale en or jaune et or rose (750 millièmes) serti d?un important camée de cornaline «profil de femme» (petit fêle) entouré de demi-perle
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBelle BROCHE ovale en or jaune et or rose (750 millièmes) serti d?un important camée de cornaline «profil de femme» (petit fêle) entouré de demi-perles. Dim.: 5,2 x 3,8 cm. Poids brut: 30,4 g