124
PAIRE de PENDANTS D?OREILLES en or rose et or gris (750 millièmes) composé de trois fleurs en chute serti de diamants tailles brillant, saphirs et saphirs de couleur
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D?OREILLES en or rose et or gris (750 millièmes) composé de trois fleurs en chute serti de diamants tailles brillant, saphirs et saphirs de couleurs. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 13,1 g