125
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) orné d’un diamant taille ancienne et de saphirs en serti étoil
Estimation :
6.00 - 6.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne et de saphirs en serti étoilé. Travail français, vers 1940. Légers chocs. Doigt: 55. Poids brut: 9,5 g