126
BRACELET composé de quatre rangs de turquoises et perles alternée
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de turquoises et perles alternées. Fermoir en or jaune et or rose (750 millièmes) ciselé et serti de demi-perles et turquoises. Poids brut: 19,1 g