102
COLLIER « fleurs », flexible et articulé en or gris ciselé à l’imitation de l’écorce, terminées par des motifs de fleurs en or noirci serties de diamants et saphirs rose
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURCOLLIER « fleurs », flexible et articulé en or gris ciselé à l'imitation de l'écorce, terminées par des motifs de fleurs en or noirci serties de diamants et saphirs roses. Poids brut: 38,9 g.