103
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine et or gris articulés sertis d’un diamant de taille ancienne de forme coussin, ronde, taille 8/8 et baguett
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris articulés sertis d'un diamant de taille ancienne de forme coussin, ronde, taille 8/8 et baguette. Poids brut : 7,8 g. Long. : 3,5 cm.