104
BROCHE « plume » en platine et or gris entièrement pavée de diamants de taille ancienn
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBROCHE « plume » en platine et or gris entièrement pavée de diamants de taille ancienne. Vers 1935. (Restauration). Long. : 10 cm.