105
BAGUE « rosace » en or gris serti de neuf diamants ronds dont un au centre plus importan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE « rosace » en or gris serti de neuf diamants ronds dont un au centre plus important. Poids brut : 4,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE « rosace » en or gris serti de neuf diamants ronds dont un au centre plus importan