106
CLIP DE CORSAGE « feuille » en or jaune ciselé serti de pierres de couleur et deux diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCLIP DE CORSAGE « feuille » en or jaune ciselé serti de pierres de couleur et deux diamants taillés en rose. Signé MARMIESSE. Poids brut : 29 g.