107
BRACELET jonc « toi et moi » en or jaune terminé par deux boules de jade sculpté et son PENDENTIF en suit
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET jonc « toi et moi » en or jaune terminé par deux boules de jade sculpté et son PENDENTIF en suite. Poids brut total : 67 g.