108
BAGUE « toi et moi » en platine et or jaune serti d’une perle probablement fine et de diamant de taille ancienne de forme poire, épaulé d’alignement de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE « toi et moi » en platine et or jaune serti d'une perle probablement fine et de diamant de taille ancienne de forme poire, épaulé d'alignement de diamants taillés en rose. Vers 1900.