109
BAGUE en platine et or gris ajouré serti de diamants de cinq diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important, épaulé de diamants 8/
Estimation :
400.00 - 450.00 EURBAGUE en platine et or gris ajouré serti de diamants de cinq diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important, épaulé de diamants 8/8. Vers 1950.