110
BAGUE « bandeau » en or gris serti d’un diamant central de taille brillant épaulé d’un alignement de diamants baguettes alternés de diamants de taille brillan
Estimation :
5600.00 - 6000.00 EURBAGUE « bandeau » en or gris serti d'un diamant central de taille brillant épaulé d'un alignement de diamants baguettes alternés de diamants de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,9 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat I.G.I. (International Gemmological Institute) d'Anvers n°A23061 datant du 20/12/1976 précisant son poids de 1 carat, sa couleur : E et sa pureté : IF (internally flawless).