111
BROCHE « poisson » en platine et or jaune sertis d’une soufflure de perle soulignée de diamants et saphirs calibrés et suifés, suggérant « les vagues et l’écume
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBROCHE "poisson" en platine et or jaune sertis d'une soufflure de perle soulignée de diamants et saphirs calibrés et suifés, suggérant « les vagues et l'écume ». Longueur: 3,7 cm. Poids brut: 12,9 g.