112
PARURE comprenant un COLLIER BAGUE Paire de PENDANTS D’OREILLES « coeurs » en or gris ajouré sertis de diamants de taille brillan
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURPARURE comprenant un COLLIER BAGUE Paire de PENDANTS D'OREILLES « coeurs » en or gris ajouré sertis de diamants de taille brillant. Poids brut total: 42,4 g.