113
PENDENTIF articulé en or gris et or rose composé d’une succession de motifs circulaires en chute sertis de saphirs roses en dégradé ; attaches et bélières en or gris serti de diamant
Estimation :
670.00 - 700.00 EURPENDENTIF articulé en or gris et or rose composé d'une succession de motifs circulaires en chute sertis de saphirs roses en dégradé ; attaches et bélières en or gris serti de diamants. Long.: 5 cm. Poids brut: 4,6 g.