114
BAGUE en platine serti d’un diamant de forme coussin de taille ancienne entouré de rubis calibré
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en platine serti d'un diamant de forme coussin de taille ancienne entouré de rubis calibrés. Poids brut : 4,1 g.