115
Fin BRACELET « ligne » en platine et or gris articulés, partiellement serti de diamants de taille ancienne et rubis calibrés, alterné
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURFin BRACELET « ligne » en platine et or gris articulés, partiellement serti de diamants de taille ancienne et rubis calibrés, alternés. Vers 1920 (fermoir postérieur). Poids brut : 10,3 g