116
BAGUE en platine serti de trois diamants de taille émeraude entourés de brillant
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE en platine serti de trois diamants de taille émeraude entourés de brillants. Poids brut : 4,2. Doigt : 54.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE en platine serti de trois diamants de taille émeraude entourés de brillant