117
BRACELET en platine articulé à maillons carrés serti de diamants de taille ancienne et 8/
Estimation :
10000.00 - 11000.00 EURBRACELET en platine articulé à maillons carrés serti de diamants de taille ancienne et 8/8. Vers 1930. Long.: 18,3 cm. Poids brut: 38,6 g.