118
Rare BANDEAU DE TETE en platine et or jaune, à motifs losangiques en chute, serti de diamants de taille ancienne et de rose
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURRare BANDEAU DE TETE en platine et or jaune, à motifs losangiques en chute, serti de diamants de taille ancienne et de roses. Vers 1915 (tiges en or jaune postérieures). Poids brut : 21,3 g.